东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱

信箱使用说明

为提高效率,方便我们快速处理邮件,请大家给我院发邮件时,在邮件主题栏内根据内容简明扼要地注明邮件主题内容。能够及时回复的,将当时予以回复;一般内容,我们将在5个工作日内予以回复,最长不超过15个工作日;特殊情况需要多部门协调处理事宜将会尽快处理,并将进展情况通过E-mail及时回复。

意见投诉列表

我要写信
编号 标题 类型 提问人 提问时间 回复时间 状态
YYXX201680517091142671 投诉信箱 匿名用户 2016-05-17 2016-05-18
YYXX250160513170123212 投诉信箱 潘矿林 2016-05-13 2016-05-16
YYXX420160512220604481 投诉信箱 董雅铭 2016-05-12 2016-05-13
YYXX201680429164012762 投诉信箱 赵立伶 2016-04-29 2016-05-03
Y1YXX20160429161724443 投诉信箱 潍坊人 2016-04-29 2016-05-03
YYXX206160415105813601 投诉信箱 赵文华 2016-04-15 2016-04-22
YYXX201760414152240537 投诉信箱 Kiral 2016-04-14 2016-04-15
YYXX420160331194644792 投诉信箱 张平杰 2016-03-31 2016-04-07
YYX3X20140425093730786 投诉信箱 匿名用户 2014-04-25 2014-04-30
YYX3X20140104121920336 投诉信箱 马超 2014-01-04 2014-01-17
Y1YXX20130816105722862 投诉信箱 匿名用户 2013-08-16 2013-08-21
YYXX201721210201642609 投诉信箱 米女士 2012-12-10 2013-01-10
YYXX250120914120401359 投诉信箱 2012-09-14 2012-09-19
YY2XX20120911214059515 投诉信箱 匿名用户 2012-09-11 2012-09-17

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网

文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: