东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱

信箱使用说明

为提高效率,方便我们快速处理邮件,请大家给我院发邮件时,在邮件主题栏内根据内容简明扼要地注明邮件主题内容。能够及时回复的,将当时予以回复;一般内容,我们将在5个工作日内予以回复,最长不超过15个工作日;特殊情况需要多部门协调处理事宜将会尽快处理,并将进展情况通过E-mail及时回复。

意见投诉列表

我要写信
编号 标题 类型 提问人 提问时间 回复时间 状态
YYXX420161226190509374 投诉信箱 朱坤乾 2016-12-26 2016-12-27
YYXX420161209080852576 投诉信箱 Hanna 2016-12-09 2016-12-09
YYXX420161207201732981 投诉信箱 朱文秀 2016-12-07 2016-12-09
YYXX206161022164016944 投诉信箱 匿名用户 2016-10-22 2016-10-25
YY2XX20160915210820086 投诉信箱 匿名用户 2016-09-15 2016-09-18
YY2XX20160822110029238 投诉信箱 匿名用户 2016-08-22 2016-08-23
YYX3X20160813163235500 投诉信箱 褚丙争 2016-08-13 2016-08-15
YYXX206160807175750447 投诉信箱 常宝华 2016-08-07 2016-08-08
YYX3X20160726163339671 投诉信箱 匿名用户 2016-07-26 2016-07-29
YY2XX20160719110520451 投诉信箱 谢女士 2016-07-19 2016-07-25
Y1YXX20160710002321856 投诉信箱 匿名用户 2016-07-10 2016-07-11
YYXX201680702111602416 投诉信箱 匿名用户 2016-07-02 2016-07-04
YYX3X20160626194143658 投诉信箱 魏珩 2016-06-26 2016-06-27
YYX3X20160527222419765 投诉信箱 孙顺法 2016-05-27 2016-05-31
YYX3X20160519122940777 投诉信箱 匿名用户 2016-05-19 2016-05-19
YYXX201680517091142671 投诉信箱 匿名用户 2016-05-17 2016-05-18
YYXX250160513170123212 投诉信箱 潘矿林 2016-05-13 2016-05-16
YYXX420160512220604481 投诉信箱 董雅铭 2016-05-12 2016-05-13
YYXX201680429164012762 投诉信箱 赵立伶 2016-04-29 2016-05-03
Y1YXX20160429161724443 投诉信箱 潍坊人 2016-04-29 2016-05-03

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网
文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: