东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱 >> 正文

编号:YYXX250160513170123212

我要写信 提问时间:2016-05-13 17:01:23 提问者:潘矿林

医生进修学习

贵院进修学习咋么联系

回复人:院办

回复时间:2016-05-16 16:08:49

亲爱的潘矿林:您好!

详情请咨询医务处010—84013218

感谢您的来信。

    此致
   敬 礼

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网

文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: