东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱 >> 正文

编号:YYX3X20160519122940777

我要写信 提问时间:2016-05-19 12:29:40 提问者:匿名用户

关于师承教育

您好,请问你们北京东直门中医院 是否有跟中域教育合作进行中医师承教育工作尼。他们宣称跟你们院合作,迫切想知道真伪,感恩

回复人:院办

回复时间:2016-05-19 15:01:03

亲爱的匿名用户:您好!

非常感谢您对我院的信任。经与我院党院办、医务处、教育处、科研处分别核实,均无登记与其中域教育有过任何的合作。如果您有进修教育的需求,可直接联系我院医务处84013218进行咨询。
感谢您的来信。

    此致
   敬 礼

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网

文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: