东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱 >> 正文

编号:YYX3X20160626194143658

我要写信 提问时间:2016-06-26 19:41:43 提问者:魏珩

中医进修

我是一名执业医师,工作十余年,想到贵院进修中医科,

回复人:院办

回复时间:2016-06-27 09:15:25

亲爱的魏珩:您好!

非常感谢您对我院的信任。请您拨打医务处电话010-84013218进行详询。感谢您的来信。

    此致
   敬 礼

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网

文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: