东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱 >> 正文

编号:YYXX206160807175750447

我要写信 提问时间:2016-08-07 17:57:50 提问者:常宝华

医院拿药

我想拿药,医院可以邮寄过来吗?主要太远来回

回复人:院办

回复时间:2016-08-08 10:14:25

亲爱的常宝华:您好!

非常感谢您对我院的信任。由于我院没有该业务,您可找亲戚朋友帮忙。

感谢您的来信。

    此致
   敬 礼

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网

文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: