东直门医院

  首页 > 互动交流 > 院长信箱 >> 正文

编号:YY2XX20160822110029238

我要写信 提问时间:2016-08-22 11:00:29 提问者:匿名用户

无法收取短信验证码

注册账号无法收取到任何短信验证码。刷新无数次都收不到,刷新多了还提示发送过多。但是手机始终未收到任何短信!

回复人:院办

回复时间:2016-08-23 15:23:49

亲爱的匿名用户:您好!

非常感谢您对我院的信任。请您留下电话便于我们联系。另外您先看下您手机是否设置了屏蔽功能,有可能会识别成骚扰短信,被手机屏蔽了。

感谢您的来信。

    此致
   敬 礼

Copyright 2007-2012 www.dzmhospital.com All rights reserved    技术支持:54doctor我是医生网

文保网安备案号:1101010021 京ICP备 05084486号 京公网安备:11010102000967号
京卫网审[2013]第1061号 京卫网审[2013]第1624号

工信部链接:http://www.miitbeian.gov.cn

本站已被访问: